Достоинства
менеджер в точке выдачи на космонавтов, единственный нормальный адекватный человек
Недостатки
12 апреля создал заказ на 2 ноутбука, КАК ЧАСТНОЕ ЛИЦО, Ч А С Т Н О Е, и об этом есть подтверждающее письмо, заказ кем-то был удален, под предлогом того, что я хотел его оформить как юр лицо, - Я НЕ УДАЛЯЛ, НЕ У Д А Л Я Л, почему кто-то имеет доступ к моим ЧАСТНЫМ ЗАКАЗАМ, теперь этого товара нет в наличии, СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, начиная от гарантии и заканчивая удалением заказов. Как только будет альтернатива ситилинку например этот товар появится в ДНС - е, не задумываясь уйду туда, а беру я у Вас больше чем на миллион за год. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, этот же отзыв будет на яндекс маркете, если надо и по гарантии туда же выложу
Комментарий
Проверяйте товар, обязательно не отходя от окон