Каталог магазинов
АвтозапчастиАвтоаксессуарыШины/дискиАвтоэлектроника
Бытовая техникаКлиматическая техникаКомпьютеры и оргтехника / ПОАудио/фото/видеоТелефоны и мобильные устройства
Хозяйственно-бытовые товарыКанцелярские товарыКнигиПодарки и сувенирыПосудаТекстиль и постельное бельеПродукты питания, доставка едыТовары для творчества и рукоделияЗоотовары
Косметика и парфюмерияИнтернет-аптекиТовары для здоровья и БАДыОчки и контактные линзыИнтимные товары
ОбувьМужская одеждаЖенская одеждаОдежда больших размеровАксессуарыЮвелирные изделия и часы
Спортивные товарыТуристические товары
Строительные материалыСтроительный инструментСветотехникаВодоснабжение и отоплениеСистемы безопасностиМеталлопродукция
Детская одеждаТовары для беременных и кормящих мамТовары для детей
Корпусная мебельМягкая мебельКухни и кухонная мебельДвери
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о «Ситилинк» в Ростове-на-Дону


Показать фильтр отзывов
  • Ханов Тойлы
    Ханов Тойлы Ростов-на-Дону 16.05.2018
    Достоинства
    быстрота обслуживание
    Недостатки
    нет
    Комментарий
    товар мне понравился
  • Мельникова Наташа
    Мельникова Наташа Ростов-на-Дону 15.05.2018
    Достоинства
    доставлено в срок, претензий по товару не имею
  • Письменская Людмила
    Письменская Людмила Ростов-на-Дону 15.05.2018
    Достоинства
    Понравилось все, что приобреталось, а покупок было более, чем достаточно.
    Недостатки
    Они отсутствуют.
    Комментарий
    Все, абсолютно все, замечательно!
  • Сиренко Михаил
    Сиренко Михаил Ростов-на-Дону 15.05.2018
    Достоинства
    Все что написано в описании, и заказывал, все совпало.
    Недостатки
    Нет!
    Комментарий
    Заказывал в этом магазине очень много техники, ни разу не было проблем ни с чем.
  • Анонимно Ростов-на-Дону 15.05.2018
    Достоинства
    Все четко !
    Недостатки
    Их нет.
    Комментарий
    Все хорошо,посоветую другим!
  • Кирицев Андрей
    Кирицев Андрей Ростов-на-Дону 25.04.2018
    Достоинства
    Цены как везде.
    Недостатки
    Обман с бонусами. Оформил первый заказ в этом магазине на 150000. Когда набирал заказ, в нем была графа сколько бонусов я получу. Хотел на бонусы дополнительный картридж купить, думал они на аккаунт будут начислены. После приобретения оказалось, что за этот заказ я ничего не получу, так как клубная карта, которую я получил с заказом, активирована позже. И теперь бонусы будут на неё попадать с следующих заказов, а этот они не считают.
  • Феофанов Артем
    Феофанов Артем Ростов-на-Дону 16.04.2018
    Достоинства
    Вполне достойный магазин, есть бонусная система
    Недостатки
    в пунктах доставки есть ограничения
    Комментарий
    Заказывал два разных комплекта комбо (мышь + клавиатура) в пункт доставки , хотел выбрать одну из них, потому как картинки в интернете не дают полной информации и ощущения удобств . Но оказывается так нельзя, нужно посмотреть на коробку и выбрать. Пришлось брать первую попавшуюся модель которую вскрыл. С одной стороны вроде хорошо, что товар останется не вскрытым, а с другой стороны мне покупателю как выбирать? Сказали, что можно посмотреть в других магазинах на витринах. Согласитесь странно было мне бегать по другим магазинам и ехать в другой город ( так как у нас только пункт доставки) искать данный товар, ведь я пришел в этот магазин и покупаю именно тут! Ибо для меня клавиатура и мышь - вещи индивидуальные, к примеру как обувь, нельзя просто купить, надо примерить как мышь в руке ощущается клавиатура на сколько удобна , Поэтому заказал два комплекта чтобы выбрать один из них в пункте доставки , но увы..
  • Анонимно Ростов-на-Дону 13.04.2018
    Достоинства
    оперативное размещение заказа
  • Генеральный Директор
    Генеральный Директор Ростов-на-Дону 13.04.2018
    Достоинства
    менеджер в точке выдачи на космонавтов, единственный нормальный адекватный человек
    Недостатки
    12 апреля создал заказ на 2 ноутбука, КАК ЧАСТНОЕ ЛИЦО, Ч А С Т Н О Е, и об этом есть подтверждающее письмо, заказ кем-то был удален, под предлогом того, что я хотел его оформить как юр лицо, - Я НЕ УДАЛЯЛ, НЕ У Д А Л Я Л, почему кто-то имеет доступ к моим ЧАСТНЫМ ЗАКАЗАМ, теперь этого товара нет в наличии, СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, начиная от гарантии и заканчивая удалением заказов. Как только будет альтернатива ситилинку например этот товар появится в ДНС - е, не задумываясь уйду туда, а беру я у Вас больше чем на миллион за год. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ, этот же отзыв будет на яндекс маркете, если надо и по гарантии туда же выложу
    Комментарий
    Проверяйте товар, обязательно не отходя от окон
  • Анонимно Ростов-на-Дону 11.04.2018
    Достоинства
    Давно у них делаю заказы. Сложностей особых не возникало. Да и цены приемлемые. В общем нормальный магазин.
    Недостатки
    Иногда попадается, немного чёрствый и недоброжелательный персонал. Списываю на усталость от клиентов.
    Комментарий
    Разнообразие товаров радует. Но чего-то не хватает. В основном, в продаже всё "ходовое". Китайщина, да американщина). ...Хотя, сетевой магазин, сетевые товары.
  • леухин роман
    леухин роман Ростов-на-Дону 09.04.2018
    Достоинства
    всё супер
    Недостатки
    4 дня это долго
  • Gorosh Natalya
    Gorosh Natalya Ростов-на-Дону 09.04.2018
    Достоинства
    Быстро отзвонились по заказу
    Недостатки
    Из заказанной продукции, указанной в магазине, как "в наличии" товаров не оказалось вообще
    Комментарий
    Не стоит заказывать что-то в магазине
  • Шевченко Сергей
    Шевченко Сергей Ростов-на-Дону 08.04.2018
    Достоинства
    Хорошие цены, хорошие, вежливые сотрудники
    Недостатки
    При звонке оператора для подтверждения заказа пытаются впарить доп гарантии, доп услуги и товары даже если на все предложения отвечать, что нет мне нужен только этот товар, то все равно предложат все, что написано в инструкции. Надо было ставить галочку без звонка оператора :)
    Комментарий
    Очень хороший магазин. Единственно, что в Ростове-на-Дону склад, где сразу можно забрать товар на отшибе находиться, но есть большое количество outpost куда на следующий день привозят товар.
  • Колодец Ерема
    Колодец Ерема Ростов-на-Дону 07.04.2018
    Достоинства
    Быстро ! Качественно! Главное что бы не взял все работает!
  • Пугачева Надежда
    Пугачева Надежда Ростов-на-Дону 07.04.2018
    Достоинства
    удобно заказать, цены хорошие, акции, оповещение о прибытии заказа, расчет при получении
    Недостатки
    нет
    Комментарий
    буду в дальнейшем пользоваться услугами
  • Пустовой Юрий
    Пустовой Юрий Ростов-на-Дону 06.04.2018
    Достоинства
    Цены ниже, чем в других магазинах
    Недостатки
    В этот раз всё норм
    Комментарий
    Пользуюсь услугами магазина уже много лет.
  • Кесель Сергей
    Кесель Сергей Ростов-на-Дону 05.04.2018
    Достоинства
    Оперативно, качественно, удобно!
    Недостатки
    Нет
    Комментарий
    Купил стекломой КЕРХЕР WV50, жена счастлива! :)))
  • Борисов Владимир
    Борисов Владимир Ростов-на-Дону 04.04.2018
    Достоинства
    Очень быстрая доставка в пункт выдачи, вечером заказал утром доставили!
    Недостатки
    Нет
    Комментарий
    Очень хороший магазин заказывал и буду продолжать заказывать.
  • just-perfect12
    just-perfect12 Ростов-на-Дону 02.04.2018
    Достоинства
    Широкий ассортимент товара и приятные цены по акциям
    Недостатки
    Ужасный пункт самовывоза на Еременко и работник в нем.
    Комментарий
    Так и не забрала заказ из-за работника в пункте самовывоза. Рекомендую руководству поменять данного сотрудника - все время какие-то недоразумения происходят с ним, начиная с того, что как не придешь, его нет на месте, нужно самостоятельно вызванивать и ожидать его, постоянно что-то путает, а в последний раз вообще отказался сделать на коробке ручку из скотча, в результате чего я так и смогла забрать заказ. Хочется просто заказать и без проблем забрать, без головоморочки, ожиданий и нервов.
  • Черных Ирина
    Черных Ирина Ростов-на-Дону 29.03.2018
    Достоинства
    Отличный магазин. Давно им пользуюсь. Заказы поступают вовремя, выдача производится своевременно. Обо всех передвижениях заказа приходят СМС сообщения. Работники в пункте выдачи всегда вежливы и обходительны. Всегда посоветуют и дадут информацию о товаре и сроках гарантии.
Предыдущая
1 2 3 4 5

Оставить отзыв